О чем под Новый год мечтают наши дети | ZI.ua
Акция закончилась

От кого ждут подарков в Новогодние праздники дети Константиновки

17 декабря 2020, 12:00 | Мир и человек, Досуг | Константиновка 2064
Поделиться:
От кого ждут подарков в Новогодние праздники дети Константиновки
Цикл Новогодних праздников открывает День Святого Николая, который в Украине 19 декабря отмечают уже много лет. По традиции дети заранее пишут письмо святому с просьбой, а он уже исполняет просьбу или нет.

Это зависит от того, как вел себя ребенок, заслужил ли он подарок. Понятно, что сегодня всему этому верят только совсем маленькие дети, они еше не умеют писать, но подарков ждут все. И ко Дню Святого Николая, и к Новому году, и к Рождеству.

Кто-то ждет сладости, кто-то игрушки, кто-то - сувенир в виде символа будущего года- Быка. Журналисты ЗИ с разрешения родителей спросили, что и от кого хотят получить в подарок маленькие жители Константиновки.


Екатерина:

- Я думаю, что Святой Николай принесет мне шоколадку, и я утром найду ее под подушкой. Я ведь себя хорошо вела. Но главный подарок я жду от Деда Мороза. Он должен подарить мне маленькую куклу с одеждой и обувью для нее. Я придумаю ей имя, и она станет моей лучшей подругой. Я этого очень хочу.


Карина:

- Подарки я жду и от Святого Николая, и от Деда Мороза. Что я им, загадала, я не скажу. Это мой секрет. Но обычно они всегда исполняют мои желания. Приходят и Святой Николай, и Дед Мороз всегда по ночам и оставляют мне подарки. Я не обижаюсь на них, что не вижу их сама, ведь им надо развезти подарки всем детям.


Ева:

- Я уже почти взрослая, но, думаю, что получу подарки и завтра, и под Новый год. Я сладкоежка и хочу, чтобы мне подарили побольше вкусных конфет. И очень хочу, чтобы мои близкие и друзья были здоровы. Об этом я, в первую очередь, попросила Святого Николая, и надеюсь, что он исполнит мое желание, недаром его называют Чудотворцем.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии