Обстрелы Донетчины: В Константиновке пострадало здание бывшего института | ZI.ua
Акция закончилась

Сегодня ночью и утром обстрелы продолжались по всей линии фронта

13 января 2023, 12:13 | Официально | Константиновка 3768
Поделиться:
Сегодня ночью и утром обстрелы продолжались по всей линии фронта

Войска РФ нанесли за сутки 26 ударов по Донецкой области, обстрелам подверглись 17 населенных пунктов: Авдеевка, Бахмут, Константиновка, Торецк, Краматорск, Соледар, Курахово, Железное, пгт Большая Новоселка, села Бердичи, Красногоровка, Веселое, Клещеевка, Максимильяновка, Плещеевка, Северное, Хромово.

На Волновахском направлении под огнем Угледар и села общины: в Новоукраинке повреждены 3 дома, в Богоявленке - 1. Без жертв.

На Донецком направлении продолжаются обстрелы Кураховской общины: в Курахово повреждены 3 дома, в Кураховке — предприятие. В Авдеевке ночью были единичные обстрелы, а утром – обстрел из Градов и артиллерии. Накануне в городе погиб один гражданский. Также поврежден дом в Тоненьком Очеретинской общины и Максимильяновке Марьинской.



На Горловском направлении продолжаются интенсивные обстрелы Соледара и Парасковеевки. В Бахмутской общине ранен 1 человек в Клещеевке, поврежден дом в Хромово. В Константиновке враг попал в здание бывшего института, без жертв.

На Лисичанском направлении более 30 прилетов зафиксировано в Торском и Заречном Лиманской общине, также было громко в Северске и Серебрянке — никто не пострадал.







Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии