Акция закончилась

С 1 января «Укрпочта» повысит тариф на международные отправления

22 декабря 2019, 20:11 | Бизнес 392 3
Поделиться:
С 1 января «Укрпочта» повысит тариф на международные отправления

С января 2020 года «Укрпочта» повысит тарифы на международные отправления в нескольких категориях.

Об этом сообщили в пресс-службе почтового оператора, передает Укринформ.

«Меняется стоимость доставки мелких пакетов в страны зоны 1 и зоны 3: для отправки массой до 250 граммов растет на $0,25, а от 250 граммов до 2 килограммов — на $0,5», — говорится в сообщении.

То есть для отправлений с учетом сбора за рекомендуемый статус (этот сбор не меняется) и НДС финальный тариф к оплате без скидок составит: на мелкие пакеты весом 0-250 грамм — от $6 до $6,3, весом 250-500 грамм — от $11,4 до $12. Повышение составит 3-5% (тарифы указаны в долларах США без НДС).

Относительно посылок массой от 10 кг меняется тариф только для четырех стран: Великобритания, Канада, Россия и США.

В то же время, как отметили в «Укрпочте», стоимость доставки в страны Зоны 2 остается неизменной.

Кроме того, «Укрпочта» нашла возможности не изменять тарифы на ключевых направлениях и продуктах доставки на экспорт из Украины и сохранить программу накопительной скидки.

Ранее издание ЗИ сообщало, что «Укрпочта» тестирует сервис онлайн-подписки на издания.

Также напомним, что в Украине установили новые тарифы на доставку пенсий и соцвыплат.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 103420
    [~ID] => 103420
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 13469
    [~POST_ID] => 13469
    [PARENT_ID] => 
    [~PARENT_ID] => 
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Veronajct
    [~AUTHOR_NAME] => Veronajct
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 31.28.163.50, 172.68
    [~AUTHOR_IP] => 31.28.163.50, 172.68
    [AUTHOR_IP1] => 31.28.163.50
    [~AUTHOR_IP1] => 31.28.163.50
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Вы действительно понимаете что происходит в стране?! 
У меня есть чувство нам подсовывают какие то лживые статьи и мы часто не получаем статьи из первоисточника. 
Перебрав множество источников попал на сайт https://ukrjizn.com/, где вижу что СМИ показывают хоть какую то картину жизни в которой находимся. 
Очень важно в современном мире отбирать реальные СМИ. 
Вот еще одна топовая статья, которая меня задела: https://ukrjizn.com/koli-chekati-defolt-v-ukra%d1%97ni/
 
Надеюсь Вам станет полезной.
    [~POST_TEXT] => Вы действительно понимаете что происходит в стране?! 
У меня есть чувство нам подсовывают какие то лживые статьи и мы часто не получаем статьи из первоисточника. 
Перебрав множество источников попал на сайт https://ukrjizn.com/, где вижу что СМИ показывают хоть какую то картину жизни в которой находимся. 
Очень важно в современном мире отбирать реальные СМИ. 
Вот еще одна топовая статья, которая меня задела: https://ukrjizn.com/koli-chekati-defolt-v-ukra%d1%97ni/
 
Надеюсь Вам станет полезной.
    [DATE_CREATE_X1] => 2021-06-21 20:29:15
    [~DATE_CREATE_X1] => 2021-06-21 20:29:15
    [DATE_CREATE] => 21.06.2021 20:29:15
    [~DATE_CREATE] => 21.06.2021 20:29:15
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 3

Veronajct
21 июня 2021, 20:29

Вы действительно понимаете что происходит в стране?!
У меня есть чувство нам подсовывают какие то лживые статьи и мы часто не получаем статьи из первоисточника.
Перебрав множество источников попал на сайт  где вижу что СМИ показывают хоть какую то картину жизни в которой находимся.
Очень важно в современном мире отбирать реальные СМИ.
Вот еще одна топовая статья, которая меня задела:

Надеюсь Вам станет полезной.
Leonhst
20 июня 2021, 08:43

Как и многие наши соотечественники искал как поехать в Польшу и найти работу.
Перечитал массу сайтов, пересмотрел много фильмов на Ютубе, но больше всего мне понравился ресурс  
На нем я нашел несколько вариантов для работы, вычитал отзывы и истории тех мужчин и женщин,
которые делятся своим опытом работы в Польше. Так же узнал как сделать документы.
И всегда это на одной сайте.
Вот одна из свежих и интересных статей:  
Svetliqa
4 июня 2021, 02:46

Многие из нас перестали смотреть телевизор , так как интернет источники дают намного больше  честной  информации и можно выбирать кого читать, а кого нет.
Но в последнее время основная часть СМИ подает  искаженную  информацию, поэтому приходится  перебирать очень  тщательно. В поисках хороших СМИ я наткнулся на 2 качественных  источника: ukr-life.com.ua и sylnaukraina.com.ua.
Рекомендую и Вам  отбирать только качестенные новостные источники  чтоб не остаться обманутым.

Кстати, совсем недавно прочитал полезную новость, которая касается каждого из нас :