«Укрпочта» тестирует сервис онлайн-подписки на издания | ZI.ua
Акция закончилась

«Укрпочта» тестирует сервис онлайн-подписки на издания

13 декабря 2019, 19:08 | Официально 1470
Поделиться:
«Укрпочта» тестирует сервис онлайн-подписки на издания

«Укрпошта» запустила тестовую версию проекта, который позволит украинцам оформлять подписку на печатные издания онлайн.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры.

«Продолжаем обновлять услуги и развивать онлайн каналы коммуникаций с клиентами. Теперь подписка журналов и газет также диджитализуется. Это не только современный способ оформления изданий, но и поддержка печатных медиа. Надеемся, что это позволит увеличить количество подписки, а сторонники использования онлайн услуг воспользуются новым сервисом», — заявил генеральный директор «Укрпочты» Игорь Смелянский.

Отмечается, что на данный момент действует тестовая версия сервиса, которая позволяет клиентам выбирать любое общегосударственное или иностранное печатное издание, а также электронные издания. 

Всего подписные каталоги насчитывают более 3000 индексов газет и журналов (2252 индексы всеукраинских и 814 — изданий зарубежных стран).

Нужное издание можно найти и выбрать по названию, подписному индексу, тематикой. На странице издания размещена информация о языке издания, периодичности выхода, минимальный срок подписки и тому подобное. Клиент может рассчитаться за оформленный заказ платежной картой без уплаты дополнительной комиссии.

Для оформления подписки нужно войти в раздел «Подписаться» на сайте «Укрпочты».

При этом отмечается, что для контролируемых украинской властью территории Донецкой и Луганской областей действуют другие тарифы на прием и доставку отечественных периодических печатных изданий по подписке.

А на отдельные издания для учителей, студентов, пенсионеров действует льготная подписка.

Ранее сообщалось, что в Украине установили новые тарифы на доставку пенсий и соцвыплат.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии