В Славянске приступили к очистке коллектора в центре города | ZI.ua
Акция закончилась

В Славянске приступили к очистке коллектора в центре города

10 февраля 2016, 09:38 | Славянск 2985
Поделиться:
В Славянске приступили к очистке коллектора в центре города

На очередном аппаратном совещании руководители отчитывались городскому голове за неделю работы.

Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Дмитрий Диденко доложил, что за прошедшую неделю остановок по теплоснабжению не было, тепловой режим сохраняется, графики вывоза твердых бытовых отходов не нарушались. Жилищно-эксплуатационные конторы начали текущий ремонт шиферной кровли, продолжается ремонт лестничных маршей. Управлением жилищно-коммунального хозяйства организовано обследование дорожного покрытия.

Директор КП «Славгорводоканалу» Олег Марченко сообщил, что с 8 февраля водоканал приступил к очистке коллектора от универмага до улицы Университетская и от улицы Шевченко до Васильевской.

Начальник отдела охраны здоровья Елена Джим проинформировала, что эпидемиологическая ситуация в городе стабилизировалась. С 9 февраля карантин в больницах отменяются. Эпидемиологический порог снизился на 33,9%.

Начальник управления социальной защиты населения озвучил, что на прошлой неделе в Славянске зарегистрировались 285 временное перемещение лиц, а с начала года - 1360 человек и начислено 709 субсидий.

Славянский городской совет


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии