В Мариуполе анонсировали День Франции | ZI.ua
Акция закончилась

Мариуполь отпразднует День Франции, горожане смогут выиграть путевку в Париж

18 июня 2019, 18:32 | Мир и человек, Досуг | Мариуполь 3030
Поделиться:
Мариуполь отпразднует День Франции, горожане смогут выиграть путевку в Париж

7 июля Мариуполь отметит День Франции. В городском совете уже анонсировали мероприятия, которые пройдут в городе.

По информации пресс-службы мэрии, эпицентром событий станет Театральный сквер. Его в день празднования превратят в маленькую Францию. Здесь горожане смогут поближе познакомиться с культурой, традициями и самобытностью уникальных городов и провинций.

«Мариупольцы и гости праздника смогут посетить один из самых знаменитых французских курортов на Лазурном побережье и под прицелом папарацци ощутить себя настоящими звездами Каннского кинофестиваля», — говорится в сообщении.

Интересные мероприятия подготовят и для маленьких мариупольцев. Детей в этот день будет ждать парфюмерный дом «Шанель», где для малышей устроят мастер-класс и научат создавать духи. Юные парфюмеры изобретут свой аромат, придумают название и получат именной сертификат.

Кроме того, на празднике горожан встретят профессиональный сомелье, мимы, уличные музыканты и художники, а также кутюрье и модельеры.

Также в мэрии пообещали на празднике разыграть среди горожан путевку в Париж.

«Для этого достаточно рассказать свою историю любви, поделиться ею по ссылке, присутствовать на празднике и спланировать свое путешествие», — говорится в сообщении.


Читайте также: Мариупольские музыканты установили пианино посреди дороги в центре города.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии