Определили лучших предпринимателей Донецкой области: Имена победителей | ZI.ua
Акция закончилась

«Предприниматель года Донецкой области-2021»: Названы победители конкурса

14 декабря 2021, 16:22 | Инициатива | Константиновка, Краматорск, Мариуполь, Покровск, Бахмут, Торецк, Мирноград, Славянск, Доброполье, Лиман 9282
Поделиться:
«Предприниматель года Донецкой области-2021»: Названы победители конкурса
Награждение победителей и лауреатов по итогам 2021 года, фото ДонОГА

Донецкая областная государственная администрация и Донецкая торгово-промышленная палата ежегодно проводят региональный конкурс «Предприниматель года», отмечая тех, кто развивает производство и повышает качество своих услуг, сохраняет рабочие места, используя кризисные условия, как возможности для организации новых направлений бизнеса.



Награждение победителей и лауреатов по итогам 2021 года состоялось сегодня, 14 декабря, в конференц-зале Донецкой торгово-промышленной палаты в Краматорске.



За весомый вклад в развитие предпринимательства и рыночной инфраструктуры и укрепление экономического потенциала Донецкой области дипломы облгосадминистрации получили призеры и лауреаты конкурса «Предприниматель года 2021» по следующим номинациям:


Номинация «Производство»

Лубинец Петр Сергеевич, коммерческий директор ООО «Новгородский гидромеханический завод», Торецкая городская ВГА

Андреев Вадим Владиславович, директор ООО «Чайка», Лиманская городская ТГ

Еременко Владислав Викторович, генеральный директор ООО УК «Ветряные парки Украины», Краматорская городская ТГ


Номинация «Сельское хозяйство и производство продуктов питания»

Витковский Михаил Петрович, директор ЧП «Сокол», Селидовская городская ТГ

Минаева Татьяна Леонидовна, директор ООО «Новая Нива», Никольская поселковая ТГ

Свириденко Сергей Михайлович, предприниматель, с. Иванополье, Константиновская городская ТГ


Номинация «Торговля и услуги»

Орлов Сергей Вячеславович, предприниматель, Краматорская городская ТГ

Лободин Сергей Викторович, предприниматель, Селидовская городская ТГ

Бабенко Александр Владимирович, директор ООО «ТК С.В.С.-2006», Бахмутская городская ТГ


Номинация «HORECA и туризм»

Синица Яна Вячеславовна, предприниматель, с. Кривая Лука, Лиманская ОТГ

Кормышов Алексей Владимирович, директор ООО «Новый национальный стандарт», Славянская городская ВГА

Фоменко Елена Юрьевна, директор ООО «Салем», Мариупольская городская ТГ


Номинация «Женское предпринимательство»

Найденко Оксана Васильевна, предприниматель, Краматорская городская ТГ

Аладьева Анна Владимировна, предприниматель, Краматорская городская ТГ

Третяк Галина Александровна, предприниматель, Константиновская городская ТГ


Номинация «Цифровая и электронная трансформация»

Кушнарев Сергей Николаевич, директор ООО «СДС-ВОСТОК», Славянская городская ВГА

Гармаш Валерий Валентинович, предприниматель, Славянская городская ВГА

Пересичный Дмитрий Александрович, директор ЧП «РОКЕТ.НЕТ», Бахмутская городская ТГ


Номинация «Молодой предприниматель года»

Маслаков Виталий Михайлович, предприниматель, г. Белозерское, Белозерская городская ТГ

Ильченко Екатерина Ивановна, предприниматель, г. Мариуполь, Мариупольская городская ТГ

Гризодуб Илья Геннадиевич, предприниматель, г. Краматорск, Краматорская городская ТГ


Номинация «Семейный бизнес»

Ниманихина Елена Анатольевна, физическое лицо-предприниматель, г. Украинск, Селидовская городская ТГ

Саенко Вилина Валерьевна, физическое лицо-предприниматель, г. Торецк, Торецкая городская ВГА

Недря Ольга Владимировна, физическое лицо-предприниматель, г. Авдеевка, Авдеевская городская ВГА


Номинация «За высокий уровень социальной ответственности в малом бизнесе»

Лубинец Петр Сергеевич, коммерческий директор ООО «Новгородский гидромеханический завод», Торецкая городская ВГА

Кушнарев Сергей Николаевич, директор ООО «СДС-ВОСТОК», Славянская городская ВГА

Сергиенко Владимир Александрович, директор ООО «Завод автогенного оборудования «ДОНМЕТ», г. Краматорск, Краматорская городская ТГ


Номинация «За активную поддержку малого бизнеса»

Сергиенко Владимир Александрович, директор ООО «Завод автогенного оборудования «ДОНМЕТ», г. Краматорск, Краматорская городская ТГ

Строкова Наталья Григорьевна, физическое лицо-предприниматель, г. Покровск, Покровская городская ТГ

Брюховец Елена Николаевна, физическое лицо-предприниматель, г. Мирноград, Мирноградская городская ТГ.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии