Новости Константиновки: Как в городе поздравляли женщин с праздником весны | ZI.ua
Акция закончилась

Праздник весны: как поздравляли женщин Константиновки с 8 Марта

7 марта 2020, 16:22 | Мир и человек, Досуг | Константиновка 7836
Поделиться:
Праздник весны: как поздравляли женщин Константиновки с 8 Марта
Выступление Александра Кривошапко

8 Марта у многих из нас ассоциируется с праздником весны, заботы, нежности, красоты, тепла и любви. Мужчины поздравляют женщин, тем самым показывая, как важна и огромна их роль в обществе. Ведь именно с женщинами связаны такие человеческие ценности, как любовь, семья, дети, домашний очаг.

Дарить подарки и поздравления женщинам Константиновки начали за несколько дней до 8 Марта. Два дня подряд – 5 и 6 Марта – Дворец культуры и досуга стал главной локацией для приема красивых и нарядных посетительниц.


5 марта виновницам торжества сольный концерт посвятил финалист шоу «Х-фактор» Александр Кривошапко. Певец исполнил уже известные композиции и презентовал новые песни.


Каждое произведение вокалиста сопровождалось теплыми и приятными пожеланиями в адрес женщин. Зрители со своей стороны поблагодарили вокалиста бурными аплодисментами.


6 марта женщин ожидал не менее яркий концерт в исполнении творческих коллективов города. Юные артисты подготовили замечательные танцевальные, вокальные и цирковые номера, подарив прекрасное настроение все зрителям.





Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии