Новости Донбасса: В Константиновке усиленно ищут ребенка | ZI.ua
Акция закончилась

Полиция Константиновки поднята по тревоге: Ищут 12-летнюю девочку

4 июля 2017, 11:36 | Происшествия | Константиновка 7212
Поделиться:
Полиция Константиновки поднята по тревоге: Ищут 12-летнюю девочку

Сегодня в 02:30 ночи в полицию обратился местный житель, который заявил, что его 12-летняя дочь пропала. Девочка вчера днем ушла с подругами на водоем и не вернулась. Полицию подняли по тревоге. Ночью в Константиновку курировать поиски ребенка выехал заместитель начальника ГУНП в Донецкой области Сергей Колесник.

Удалось выяснить, что девочка с подругами уже на водоеме встретили двоих мужчин 2001 и 1976 года рождения. По-видимому, мужчины начали приставать к детям, поскольку ее спутницам удалось убежать, а Ульяну старший из них не отпустил. Об этом рассказали полиции подруги пропавшей девочки.

Начавшиеся ночью поиски продолжаются. Полицейские с собаками прочесывают дачные кооперативы, где в последний раз видели ребенка. Перекрыты блокпосты, въезды и выезды в город. К сожалению, отец ребенка слишком поздно обратился к правоохранителям и это может повлиять на исход поисковой операции.

Приметы пропавшей Сечкиной Ульяны Олеговны: 17.03.2005 года рождения, рост 140 см., худощавого телосложения, волосы светло-русые ниже плеча, глаза серо-голубые. Была одета в фиолетовую майку, синие бриджи, резиновые тапочки. На одной из рук браслет, волосы завязаны черной резинкой.

Также полиция ищет мужчину, причастного к ее исчезновению. Каретников Анатолий Владимирович, 05.01.1976 года рождения. Зарегистрирован по адресу: Донецкая область, Горняцкий район, город Макеевка, улица Златоустовская. Ранее был неоднократно судим за имущественные преступления и незаконное хранение оружия. Если вы что-либо знаете о девочке и мужчине, которые разыскиваются – позвоните по телефону 102.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии