Новости Краматорска: Полицейские помешали краматорчанину распорядиться собственным | ZI.ua
Акция закончилась

Полицейские помешали краматорчанину распорядиться собственным урожаем

27 сентября 2019, 18:15 | Происшествия | Краматорск 2319
Поделиться:
Полицейские помешали краматорчанину распорядиться собственным урожаем

Оперативники разоблачили еще одного краматорчанина, который вырастил наркоуражай.

В ходе обыска у мужчины были изъяты уже собранные листья и семена конопли, предметы для перетирания сухой марихуаны. По данному факту проводится досудебное расследование.

Сотрудники отдела уголовного розыска полиции Краматорска от жителей одного из поселков получили информацию о наркозависимом.

В ходе отработки оперативной информации по месту жительства 47-летнего мужчины был проведен санкционированный обыск. Во время следственного действия полицейские обнаружили в сарае уже оборванные разложенные для сушки листья наркосодержащих растений, семена, сверток с уже перетертой марихуаной и предметы для перетирания сухих листьев каннабиса.

Все обнаруженное полицейские изъяли для дальнейшего проведения экспертизы. Правонарушитель пояснил, что выращивал коноплю на своем дворе для личного употребления и недавно собрал урожай.

Фигуранту грозит ответственность по ч. 1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта».

Сотрудники Краматорского отдела полиции обращаются к гражданам с просьбой сообщать в полицию о лицах, употребляющих, выращивающих и особенно о тех, кто занимается реализацией наркотических или психотропных веществ.

Ранее мы сообщали о том, что в Краматорске произошло три ДТП с пострадавшими


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии