Новости Краматорска: Произошло три ДТП с пострадавшими | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске произошло три ДТП с пострадавшими

24 сентября 2019, 10:09 | Происшествия | Краматорск 3813
Поделиться:
В Краматорске произошло три ДТП с пострадавшими

В полицию Краматорска поступило сообщение, что на бульваре Машиностроителей произошла авария. Водитель автомобиля ВАЗ 2101, двигаясь по улице Парковой в направлении улицы О. Тихого, столкнулся с автомобилем «Дэо Ланос». В результате аварии пассажир автомобиля «Део Ланос», девушка 2000 года рождения, получила телесные повреждения.

Через час в Краматорский отдел полиции поступило еще одно сообщение об аварии на дороге. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняются.
По предварительным данным, около 16:10 женщина 1963 года рождения в районе школы №22 пересекала проезжую часть, где на нее наехал автомобиль и скрылся. В результате аварии потерпевшая получила телесные повреждения.
Полиция просит свидетеей данного ДТП обратиться в Краматорский отдел полиции и рассказать об обстоятельствах происшествия.

Кроме того, в 21:23 с линии 102 сообщили, что возле магазина «АТБ» столкнулись ВАЗ 2105 и Mitsubishi. В результате аварии водитель автомобиля Mitsubishi получил телесные повреждения.

По всем фактам начато досудебное расследование по предварительной правовой квалификации ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

Правоохранители призывают неукоснительно соблюдать правила дорожного движения как водителям, так и пешеходам, а также быть максимально внимательными и осторожными на дорогах.

Ранее мы сообщали о том, что в Краматорске на пешеходном переходе сбили двоих мужчин


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии