Всю ночь в Покровске полиция искала двух пропавших девочек | ZI.ua
Акция закончилась

Полицейские Покровска всю ночь разыскивали двух пропавших девочек

15 июля 2019, 21:49 | Происшествия | Покровск 4026
Поделиться:
Полицейские Покровска всю ночь разыскивали двух пропавших девочек

Родителей двух девочек (девяти и шести лет) привлекли к административной ответственности за то, что дети ушли вечером гулять и не вернулись домой. Полицейские разыскивали малолетних всю ночь и нашли только под утро. Девочки мирно спали на крыше одного из городских гаражей.

Родители обратились в полицию в половине одиннадцатого вечера, когда дети не пришли домой. Мать девочек рассказала, что ее дочери пошли гулять около 19:00. Самостоятельные поиски детей оказались тщетными, поэтому женщина обратилась за помощью к полицейским.

«Получив детальное описание внешности девочек, полицейские отправились на их поиски. На розыск пропавших детей были ориентированы все наряды Покровского отдела полиции. Почти всю ночь правоохранители прочесывали улицы, устанавливали граждан, которые могли их видеть», – говорится в сообщении пресс-службы полиции Донецкой области.

Как объяснили несовершеннолетние, они просто гуляли и решили поспать под открытым небом.

В отношении родителей был составлен административный протокол по ч. 1 ст. 184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях. 

Читайте также: В ДТП в Покровском районе пострадали 8 человек.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии