Полицейские Покровска беседуют с социально незащищенными слоями населения о кара | ZI.ua
Акция закончилась

Полицейские Покровска проводят превентивные мероприятия по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

25 марта 2020, 15:50 | Инициатива | Покровск 1275
Поделиться:
Полицейские Покровска проводят превентивные мероприятия по предупреждению распространения коронавирусной инфекции
Во время превентивного рейда

Сотрудники ювенальной превенции Покровского отдела полиции и подчиненных подразделений совместно с представителями службы по делам детей посещают людей пожилого возраста и семьи, попавшие в сложные житейские обстоятельства, чтобы установить, кто нуждается в помощи и чтобы предупредить горожан о карантинных мероприятиях. 

Правоохранители обеспечивают контроль за соблюдением ограничений, установленных Кабинетом министров Украины, в частности, проверяют владельцев магазинов, кафе, предприятия, которые оказывают услуги по пассажирским перевозкам,
Деятельность полицейских направлена на проведение профилактической и разъяснительной работы по важности соблюдения временных ограничений. Кроме обеспечения карантинных мероприятий правоохранители продолжают выполнять и свою повседневную работу: обеспечивают охрану общественного порядка, реагируют на все заявления и сообщения граждан, несут службу на блокпостах, дежурят в суточных нарядах, осуществляют контроль за дорожным движением и т. д. 

Чтобы проверить родителей и детей по месту их проживания, их бытовые условия и узнать о проблемах, сотрудники ювенальной превенции вместе с представителями службы по делам детей регулярно проводят профилактические рейды.

Ранее мы сообщали, что в четверг часть Покровска останется без воды.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии