Покровск успешно выступил на областных соревнованиях по тяжелой атлети | ZI.ua

Покровск успешно выступил на областных соревнованиях по тяжелой атлетике

29 сентября 2016, 11:43 | Спорт | Покровск 3006 1

В Дружковке прошел Кубок Донецкой области по тяжелой атлетике среди ветеранов. Город Покровск представила команда в составе пяти спортсменов. Светлана Березка, Андрей Березка, Юрий Садовенко, Леонид Долгобородов, Юрий Галепа блестяще выступили и в результате соревнований все заняли 1 место в своих категориях.

Параллельно проходило личное первенство области по тяжелой атлетике среди юниоров. Юные спортсмены из Покровска – школьницы Кочегарова Евгения (53 кг) и Демиденко Александра (44 кг), завоевали золотые медали и стали членами сборной Донецкой области.

Теперь девушки готовятся к Чемпионату Украины в составе сборной. Соревнования пройдут 23 октября в Каменец-Подольском.