Жители Донецкой области передать показнаия электросчетчика за сентябрь могут с пятницы | ZI.ua
Акция закончилась

Показания электросчетчика жители Донецкой области могут передать и в выходные дни

1 октября 2021, 12:07 | ЖКХ | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Ильиновка, Покровск, Бахмут, Торецк, Славянск, Лиман 8853
Поделиться:
Показания электросчетчика жители Донецкой области могут передать и в выходные дни
Фото из открытых источников

Сегодня. 1 октября, начался отсчет введения нового тарифного плана по оплате электроэнергии. Используем до 250 кВт – платим по 1,44 грн, больше – по 1,68 грн,, передает ZI.

Отдельный тариф установлен для коллективных бытовых потребителей и общежитий. Они платят 1,68 грн независимо от объемов потребления Также неизменными остались коэффициенты для многозонных приборов учета. И владельцы двузонных счетчиков продолжат платить вдвое меньше за электроэнергию, потребленную с 23:00 до 7:00.

Но сколько мы не использовали электроэнергии, передавать показания счетчика все равно нужно. Кто это делает постоянно, не имеет проблем с начислением оплаты за «лишние» киловатты. Показания за прошлый месяц передают с 1 по 3 число наступившего.

Делается это разными способами, но часть потребителей еще полльзуется для этого мобильной связью. Показания за сентябрь по телефонам: 067-65-26-000 и 095-65-26-000 примут и сегодня, и еще в течение двух выходных дней.

Читайте такж,,куда обращаться. если прекратили подачу электроэнергии за долги



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии