Под Славянском задержали любителей краж автомобилей и конопли | ZI.ua
Акция закончилась

Под Славянском задержали любителей краж автомобилей и конопли

13 февраля 2016, 09:00 | Криминал | Славянск 3351
Поделиться:
Под Славянском задержали любителей краж автомобилей и конопли

Участковые инспектора полиции установили и задержали двух несовершеннолетних юношей, которые специализировались на угонах автомобилях, кражах и прочих преступных деяниях.

Первый угнанный автомобиль полицейские обнаружили сожженным на окраине города, спустя несколько часов после угона. Вторую «пятёрку» не спасла от угона даже сигнализация. Но на ней «погорели» сами молодые искатели приключений.

Осуществляя охрану публичного порядка, пеший патруль на одной из улиц Николаевки заметили разыскиваемый автомобиль и передали об этом ГБР, которые начали его преследование. На выезде из города похищенное авто было остановлено. Угонщиками оказались несовершеннолетние жители Славянского района 16-ти и 17-ти лет. Кроме того молодчики признали свою вину ещё и в совершении трех краж из продуктовых магазинов и склада.

Похищенное имущество младший из фигурантов хранил у себя дома. При изъятии вещественных доказательств полицейские выявили и изъяли наркотическое вещество – каннабис, который злоумышленник хранил в нерабочем холодильнике в литровой банке. Изъятое направлено на экспертизу. За совершённые преступные деяния парней ожидает наказание по всей строгости закона


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии