По горячим следам полицейские Мариуполя задержали убийцу | ZI.ua
Акция закончилась

Полицейские Донетчины задержали убийцу. Видео

2 октября 2021, 15:05 | Криминал | Мариуполь 2703
Поделиться:
Полицейские Донетчины задержали убийцу. Видео

Патрульные полицейские в Мариуполе по горячим следам разыскали и задержали предполагаемого убийцу, и сняли задержание на видео.

Убийство произошло в одной из квартир на проспекте Металлургов. Около 20 часов вчера экипаж патрульной полиции получил сообщение об этом. Прибыв по адресу, патрульные обнаружили окровавленную женщину и бездыханное тело 45-летнего мужчины. Женщина рассказала, что к ней пришел ее бывший муж. Между ними возник конфликт, в ходе которого последний нанес смертельные удары ножом сожителю. Убийца тут же ушел в неизвестном направлении. 

На поиск злоумышленника были направлены все экипажи. В первый раз по его месту жительства никого не обнаружили. Но когда патрульные приехали туда во второй раз, то увидели свет в окне его квартиры, а за дверью подъезда услышали чьи-то шаги. Полицейские сразу вызвали подмогу и двумя экипажами зашли в подъезд. 

Полицейский обратил внимание на тень под лестницей. Он решил проверить, есть ли там кто-то и увидел мужчину, который подходил под описание. Разыскиваемый направил на патрульных предмет, похожий на пистолет. С ним начали переговоры, во время которых выяснилось, что рядом с ним находится его 8-летняя дочь. 

К переговорам присоединился сосед мужчины и в итоге злоумышленник отпустил дочь, и убрал оружие. 48-летнего предполагаемого убийцу задержали и передали следственно-оперативной группе. Во время задержания у гражданина, кроме предмета, похожего на пистолет, обнаружено самодельное устройство для отстрела охотничьих патронов.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии