Новости Константиновки: Как прошел парад аниматоров | ZI.ua
Акция закончилась

Парад аниматоров в Константиновке: Как прошел праздник

14 июня 2021, 15:22 | Мир и человек, Досуг | Константиновка 4191
Поделиться:
Парад аниматоров в Константиновке: Как прошел праздник
Фото ZI.UA

Интерактивные конкурсы, фотозоны, шоу мыльных пузырей и Холи-фест – яркий праздник для детворы организовали коллективы аниматоров из Константиновки и Северодонецка, передает ZI.

12 июня в Константиновке состоялся парад аниматоров, приуроченный ко Дню защиты детей. Мероприятие такого формата в городе проводилось впервые, и организаторы надеются, что это станет началом доброй традиции.



Инициатива проведения парада принадлежит местным коллективам аниматоров, которых поддержали коллеги из других городов Донбасса, а также администрация Константиновской ГТГ. Первоначальная анонсированная дата праздника – 5 июня, однако из-за неблагоприятных погодных условий мероприятие пришлось перенести на 12 июня.



Точкой сбора стал кинотеатр «Спутник». Оттуда коллективы аниматоров отправились в городской парк отдыха и досуга, который и стал главной локацией для развлекательной программы.

 

Интерактивные конкурсы, фотозоны, возможность проявить свои творческие способности, шоу мыльных пузырей и Холи-фест – несколько часов маленьких участников и их родителей развлекали профессионалы своего дела. И главным доказательством, что праздник удался на славу, стали счастливые лица, смех и переполняющие эмоции всех без исключения участников.

Читайте также: На оздоровление всех желающих детей в Константиновке нет денег


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии