В Мариуполе отчим избил несовершеннолетнюю падчерицу | ZI.ua
Акция закончилась

Отчим сломал руку падчерице в Мариуполе

17 февраля 2021, 08:01 | Криминал | Мариуполь 990
Поделиться:
Отчим сломал руку падчерице в Мариуполе

В Донецкой области во время ссоры со своей 17-летней падчерицей мужчина пришел в ярость и бросил в девушку стеклянную банку. О происшествии сообщили в полиции.

Инцидент произошел 15 февраля в Приморском районе Мариуполя. Между членами семьи произошел конфликт, в ходе которого девушка пострадала. 

Следственно-оперативная группа выехала по адресу проживания семьи. Выяснилось, что воспитанием девушки занимается 48-летний отец. Правоохранители пообщались с мужчиной, чтобы не допустить подобных случаев в будущем. На мужчину завели уголовное производство.

На сайте Мариуполя сообщается, что мужчина является девушке отчимом. Из собственных источников журналисты узнали, что у девушки сломана рука.

Полиция призывает пострадавших от домашнего насилия немедленно сообщать в правоохранительные органы. Для этого можно установить на свой гаджет приложение MyPol или позвонить на 102.

Ранее сообщалось о том, что сотрудники детской стоматологии душили и били головой о кушетку маленькую девочку.  Мать ребенка обратилась в полицию.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии