В одном из полуфиналов чемпионата УХЛ Донбасс встретится с Днепром | ZI.ua
Акция закончилась

Определился соперник «Донбасса» в полуфинале плей-офф чемпионата УХЛ

15 марта 2020, 16:45 | Спорт 1266
Поделиться:
Определился соперник «Донбасса» в полуфинале плей-офф чемпионата УХЛ
Херсонцы празднуют победу

Сегодня, 15 марта, херсонский «Днепр» во второй раз обыграл харьковский МХК «Динамо» (12:0) в рамках четвертьфинальной серии плей-офф Украинской хоккейной лиги — Пари - Матч и стал третьим полуфиналистом второго этапа чемпионата.

На этой стадии розыгрыша турнира «Днепр» разыграет путевку в финал чемпионата с донецким «Донбассом». Отметим, что именно эти два клуба в прошлом сезоне сошлись в финале плей-офф, где со счётом в серии 4:1 дончане в седьмой раз в истории клуба завоевали чемпионский титул, а херсонцы в первый же сезон существования команды взяли серебряные медали.

Полуфинальная серия плей-офф Украинской хоккейной лиги — Пари - Матч между «Донбассом» и «Днепром» стартует 20 и 22 марта в Дружковке, а 25 и 27 марта серия переедет в Херсон. Отметим, что, в случае надобности, – 29, 31 марта и 2 апреля будут сыграны решающие матчи в этой паре.

Напомним, что все поединки полуфинальных серий плей-офф пройдут без зрителей в связи с мерами, которые необходимо принять из-за угрозы эпидемии коронавирусной инфекции в Украине.

Ранее мы сообщали, что Ледяные Волки сравняли счет в серии плей-офф с Белым Барсом.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии