Приватбанк будет выплачивать бонусы в евро за шопинг в Европе | ZI.ua
Акция закончилась

Украинский банк будет выплачивать бонусы в евро за шопинг в Европе

29 мая 2019, 14:27 | Бизнес 2067
Поделиться:
Украинский банк будет выплачивать бонусы в евро за шопинг в Европе
Также среди участников акции будет разыгран подарочный сертификат на 500 евро

С 25 мая до конца августа 2019 года государственный Приватбанк и TaxFree4U будут выплачивать клиентам банка — любителям шопинга в Европе — дополнительный бонус 5 евро к сумме первого возмещения.

Об этом сообщили в пресс-службе банка.

«Участие в акции не требует регистрации, достаточно совершить покупки на сумму от 500 евро и получить возврат НДС по сервису TaxFree4U. Также среди всех участников акции будет разыгран подарочный сертификат на 500 евро», – говорится в сообщении.

Кроме того, если возврат НДС зачисляется на карточку Masterсard, у клиентов есть возможность получить дополнительные подарки от международной платежной системы.

В банке пояснили: чтобы получить бонус 5 евро за шопинг в Европе, нужно загрузить мобильное приложение на смартфон с App Store или Google Play, зарегистрировать карту Приватбанка в приложении и ввести промокод privat. Таким образом, в рамках сотрудничества Приватбанка и TaxFree4U, клиенты банка могут получать возврат НДС с покупок на территории Испании, Италии, Франции и Германии. Это могут быть как крупные торговые центры, так и частные магазины.

«Для возвращения tax free с помощью TaxFree4U добавьте информацию о поездке и загрузите чеки на купленные товары. Когда приложение автоматически сформирует декларацию возврата НДС, ее нужно распечатать и предъявить таможенному офицеру в аэропорту вылета. Декларацию с печатью таможни и оригиналы чеков можно оставить у партнеров TaxFree4U в аэропортах Европы или отправить в украинский офис компании. Возврат НДС будет зачислен в течение 7 дней на карту Приватбанка без дополнительных комиссий», — добавили в финучреждении.

Напомним, ранее сообщалось, что Украина оказалась среди лидеров по бесконтактным платежам.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии