Сегодня понедельник, 30 октября: Ситуация в Донецкой области | ZI.ua
Акция закончилась

Обстановка в Донецкой области на утро, 30 октября

30 октября 2023, 11:17 | Происшествия | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Ильиновка, Покровск, Курахово, Бахмут, Торецк, Мирноград, Славянск, Доброполье, Лиман 2493
Поделиться:
Обстановка в Донецкой области на утро, 30 октября
Фото из открытых источников

По данным Донецкой ОГА, за прошедшие сутки в области в результате обстрелов повреждены дома, автомобили и линии электропередач.

На Волновахском направлении повреждены два дома в Новоукраинке, под огнем Максимовка и Угледар. В Комаре повреждены три дома, три автомобиля и линия электропередач.

На Донецком направлении один человек погиб и пять домов повреждены в Островском Кураховской громады. В Восходе Очеретинской громады повреждена линия электропередач, зафиксированы обстрелы окрестностей Марьинской громады.

На Горловском направлении поврежден магазин в Железном Торецкой гроиады. В Часовоярской громаде повреждены три многоэтажки, промышленное здание и гаражный кооператив.

На Лисичанском направлении в Серебрянке Северской громады поврежден дом. Зафиксировано шесть обстрелов Лиманской громады. Всего за сутки россияне убили одного жителя Донбасса.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ