Футбольная сборная Англии разгромила болгарскую команду | ZI.ua

Оборонец английского футбольного клуба забил дважды с корнера

10 сентября 2019, 11:20 | Спорт 1404
Автор уникального рекорда

Защитник «Уиком Уондерерс» Джо Джейкобсон стал автором хет-трика в матче седьмого тура Английской лиги – 1 против «Линкольн Сити» (3:1).

Отметим, что два мяча из трех он провел прямыми ударами с угловых.

В АПЛ пока перерыв из-за паузы на матчи сборных.

В пятом туре квалификации Евро-2020 сборная Англии принимала Болгарию.

Команда Гарета Саутгейта помчалась вперед с первых минут, и Гарри Кейн забил мяч уже на 24-й минуте.

В начале второй половины встречи нападающий «Тоттенхэма» оформил дубль после удачно реализованного пенальти. Спустя 5 минут Рахим Стерлинг довел счет до разгромного, а под занавес матча Кейн сделал хет-трик, четко выполнив 11-метровый.

4:0 – сборная Англии не заметила Болгарию.