На Донетчине под колеса авто едва не попал двухлетний ребенок, пока нетрезвая мать | ZI.ua
Акция закончилась

Нетрезвая мать спала: Под колеса авто едва не попал двухлетний ребенок в Мариуполе

3 июня 2021, 23:39 | Происшествия | Мариуполь 1626
Поделиться:
Нетрезвая мать спала: Под колеса авто едва не попал двухлетний ребенок в Мариуполе

В Мариуполе случайные прохожие увидели ребенка, который едва не попала под колеса авто. Они сообщили в полицию. Ребенка временно поместили в больницу.

Полицейские выехали по адресу и обнаружили мальчика, который босиком гулял по улице. Мать ребенка быстро разыскали по месту жительства. Женщина в состоянии опьянения спала, оставив открытыми двери дома. 

Инцидент произошел сегодня, 3 июня. В полдень дежурный полицейского участка получил сообщение от местных жителей о том, что на проезжей части одной из улиц Кальмиусского района гуляет малыш. Инспекторы ювенальной превенции прибыли через несколько минут. Ранее они уже были знакомы с этим ребенком. 

Полицейские отправились в дом, в котором проживает ребенок, и обнаружили там нетрезвую мать. Женщина спала в комнате и не реагировала на правоохранителей. Дверь квартиры была открыта, поэтому, даже не обувшись, мальчик самостоятельно вышел на улицу, пока мать находилась в беспомощном состоянии. 

Женщина уже привлекалась к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Социальная служба по делам детей примет решение о дальнейшей судьбе малыша.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии