По Мариуполю гуляет девушка с питоном | ZI.ua
Акция закончилась

Необычный питомец: мариупольчанка ходит за покупками с питоном на шее (фото)

2 августа 2019, 08:19 | Мир и человек, История | Мариуполь 15069
Поделиться:
Необычный питомец: мариупольчанка ходит за покупками с питоном на шее (фото)

Жители Мариуполя поделились в социальной сети фотографиями местной жительницы, которая ходит по городу с огромным питоном на шее.

Женщину сфотографировали в салоне маршрутки и в супермаркете.


Как рассказали горожане, девушка была замечена в 101 и 124 маршрутках, а также в супермаркете «АТБ» в 23 микрорайоне. 

В комментариях мнения жителей по поводу такого питомца и особенно мест прогулки разделились. Кто-то отнесся к питону на шее абсолютно спокойно, говоря, что лучше такое соседство, нежели поездка в маршрутке рядом с пьющим и плохо пахнущим человеком.

«Ехала с этой девушкой, стояла рядом и ни чего такого не произошло. А иногда люди бывают хуже, чем животные», – пишут мариупольцы.

Но были и такие, кто после встречи с огромной рептилией были крайне возмущены выгулом такого питомца в городском транспорте и магазине.

«Эта мадам зашла со змеей в АТБ на 23 Мкр. Все кассиры и люди были в шоке. Кассир, когда отпускала, аж встала, а потом поставила табличку, что касса не работает. У человека был шок. Как можно с такой ездить в транспорте», – возмущаются горожане.


Так, кассир супермаркета, которая обслуживала покупателя, сразу после оплаты продуктов ушла на перерыв. Горожане говорят, что было заметно, что сотрудница магазина очень боялась рептилию и получила огромный стресс.

Специалист по рептилиям Саак Кюбелян рассказал местным журналистам, что мариупольчанка гуляет по городу с императорским удавом.

«Если он ручной, то не укусит. Но если голодный и раздражен, то может кинуться и напугать», – сказал Кюбелян и отметил, что своих рептилий он предпочитает носить в мешке, в корзинке или в специальной переноске.

Читайте также: С мариупольского меткомбината украли уголь на миллион гривень.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии