Новости Донбасса: Константиновские теннисисты выглядели достойно в Дружковке | ZI.ua
Акция закончилась

Настольный теннис: Сражались за призы «Серебряной ракетки» в Дружковке

20 ноября 2017, 14:38 | Спорт | Константиновка, Дружковка 4818
Поделиться:
Настольный теннис: Сражались за призы «Серебряной ракетки» в Дружковке

В Дружковке, во Дворце спорта «Грета» (директор Игорь Реготун), прошел областной турнир по настольному теннису на призы клуба «Серебряная ракетка», организованный управлением по вопросам физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации.

В соревнованиях участвовали восемь команд ребят 2005 года рождения из Дружковки, Бахмута, Покровска, Константиновки, Доброполья, Селидово, Добропольского и Константиновского районов.

Константиновку на состязаниях представляли юные мастера малой ракетки из детско-юношеского клуба «Юность» (специалист Эльвира Палий) местного центра физического здоровья населения «Спорт для всех» (директор Борис Каманов). В состав команды вошли Роман Агаев, Даниил Ермоленко, Анастасия Капаровская, Анна Тимофеева, Богдан Жук и Лера Мандровская. 

Их поддерживали болельщики Дмитрий Гуленко, Диана Апатьева, Евгений Писаренко и Сергей Мартьянов.

Константиновцы выглядели очень достойно, заняв четвертое место в общекомандном зачете. Победу же в данной номинации праздновала сборная Покровска. Второе место заняли бахмутчане, а третье – дружковчане.

Представитель «Юности» Агаев стал седьмым в личном зачете, а Ермоленко была девятой. Неплохо выступила и Мандровская, которая играла вне зачета в связи с тем, что была старше остальных участниц.

Победители и призеры турнира были награждены кубками и медалями.

Поездка на областной турнир стала возможной благодаря поддержке заместителя Константиновского городского головы Виктора Василенко, предпринимателей Андрея Роженко и Александра Кулика.

Представителей «Юности» пригласили на Всеукраинский турнир по настольному теннису памяти Оганесяна, который состоится с 9 по 14 января 2018 года в Покровске. 


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии