За коммунальные и образовательные услуги можно будет расплатиться «ковидной» тыс | ZI.ua
Акция закончилась

На «ковидную» тысячу можно будет заплатить за коммуналку и за обучение

28 января 2022, 12:37 | Официально 7764 4
Поделиться:
На «ковидную» тысячу можно будет заплатить за коммуналку и за обучение

С 24 января по 26 января украинские пенсионеры, старше 60 лет, рассчитываясь «ковидной» тысячей, потратили на лекарства в аптеках более 6.5 миллиона гривень.

Еще больше денег израсходовано украинцами на книги, железнодорожные билеты, театры и кино. А премьер-министр Украины Денис Шмыгаль сообщил, что программу выплат вакцинированным украинцам «єПідтримка» еще больше расширят.

Как отметил глава правительства, вакцинированным украинцам разрешат тратить «ковидную» тысячу на оплату коммунальных услуг и обучения студентов.

Шмыгаль добавил, что уже более 7,5 миллиона вакцинированных украинцев подали заявки на получение выплат. При этом 1,7 миллиарда гривень уже израсходовано.


Читайте также о том, что за бустерную дозу украинцам добавят еще по 500 грн.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 170809
    [~ID] => 170809
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 19549
    [~POST_ID] => 19549
    [PARENT_ID] => 
    [~PARENT_ID] => 
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Местный Житель .
    [~AUTHOR_NAME] => Местный Житель .
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 95.47.105.5, 172.68.
    [~AUTHOR_IP] => 95.47.105.5, 172.68.
    [AUTHOR_IP1] => 95.47.105.5
    [~AUTHOR_IP1] => 95.47.105.5
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Засуньте эту тысячу по рублю Зелёному в жопу, чтоб наконец-то перестал обманывать народ.
Дай отопление в квартиры, сам гад сидит в тепле, и в ус не дует, а народ по больницам бегает...
Газа нет?
Я тебе покажу где газ, и как свой народ не уважать ..
    [~POST_TEXT] => Засуньте эту тысячу по рублю Зелёному в жопу, чтоб наконец-то перестал обманывать народ.
Дай отопление в квартиры, сам гад сидит в тепле, и в ус не дует, а народ по больницам бегает...
Газа нет?
Я тебе покажу где газ, и как свой народ не уважать ..
    [DATE_CREATE_X1] => 2022-01-28 22:34:12
    [~DATE_CREATE_X1] => 2022-01-28 22:34:12
    [DATE_CREATE] => 28.01.2022 22:34:12
    [~DATE_CREATE] => 28.01.2022 22:34:12
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 4

Местный Житель .
28 января 2022, 22:34

Засуньте эту тысячу по рублю Зелёному в жопу, чтоб наконец-то перестал обманывать народ.
Дай отопление в квартиры, сам гад сидит в тепле, и в ус не дует, а народ по больницам бегает...
Газа нет?
Я тебе покажу где газ, и как свой народ не уважать ..
Местный Житель .
28 января 2022, 22:33

Засуньте эту тысячу по рублю Зелёному в жопу, чтоб наконец-то перестал обманывать народ.
Дай отопление в квартиры, сам гад сидит в тепле, и в ус не дует, а народ по больницам бегает...
Газа нет?
Я тебе покажу где газ, и как свой народ не уважать ..
Заметка
28 января 2022, 13:20

Эстонские журналисты, вы б с такой оперативностью новости о своем барине печатали
Показать все ответы
Мария
28 января 2022, 17:38

Вы такой вежливый , что аж нет слов. Барин, наверное, приказал.