Гостем фестиваля MRPL City – 2019 в Мариуполе станет легендарная рок-группа | ZI.ua
Акция закончилась

На фестивале MRPL City – 2019 будет выступать знаменитая рок-группа

26 июня 2019, 20:22 | Мир и человек, Досуг | Мариуполь 3435
Поделиться:
На фестивале MRPL City – 2019 будет выступать знаменитая рок-группа
Борис Гребенщиков со своей группой «Аквариум» выступит на фестивале MRPL City – 2019

Мариупольцы с нетерпением ждут выступления группы «Аквариум» во главе с ее идейным руководителем Борисом Гребенщиковым на сцене MRPL City – 2019, передает  mrpl.city.

Романтичный блюз-рок, энергичный дарк-фолк, волнующий джаз-фьюжн и известные песни в исполнении группы «Аквариум», на которых росли поколения, подарят гостям фестиваля вихрь самых ярких и головокружительных эмоций. Солист и руководитель группы Борис Гребенщиков споет всеми любимые композиции «Город золотой», «Поезд в огне» и другие мегапопулярные хиты.

Каждое выступление «Аквариума» всегда становится событием для многочисленных поклонников его творчества, затрагивающего самые потаенные струны души, заставляющего по-особенному биться сердца. Под их песни влюбляются, взрослеют, смеются и плачут тысячи и тысячи благодарных слушателей, для которых такие концерты – настоящий праздник.

Пережить все это очередной раз можно будет на фестивале MRPL City – 2019, который пройдет на пляже «Песчаный» 9–11 августа. Приобрести билеты на все три дня масштабного летнего феста с самыми популярными и любимыми исполнителями можно по ссылке.

Ранее сообщалось, что мариупольские музыканты установили пианино посреди дороги в центре города.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии