В Мариуполе на фесте установят 15-метровую карусель | ZI.ua
Акция закончилась

На фесте MRPL City – 2019 установят 15-метровую карусель

5 августа 2019, 22:40 | Мир и человек, Досуг | Мариуполь 2940
Поделиться:
На фесте MRPL City – 2019 установят 15-метровую карусель

В Мариуполе гостей феста MRPL City – 2019 ожидает развлекательная новинка – гигантская карусель, которую начнут устанавливать в ближайшие дни. Об этом рассказал организатор фестиваля Владимир Бригинец, передает  mrpl.city.

Мариупольская «Песчанка» постепенно превращается в настоящий фестивальный город. Шестые сутки на побережье Мариуполя суета: коммунальные службы очистили песок, на пляж уже прибыло сценическое оборудование, над «Песчанкой» возвысились каркасы главных сцен – Cargo и Port, а также обители ночных танцев – сцены ARK. Через четыре дня здесь соберутся самые драйвовые и популярные музыкальные исполнители, чтобы подарить яркие эмоции гостям MRPL City – 2019.

Также вскоре на пляже соберут развлекательные аттракционы. В этом году на фестивале будет уже знакомая завсегдатаям подушка для свободного полета, а также новинка – карусель. Платформа длиной 12 метров будет поднимать пассажиров на 15 метров вверх и крутить по кругу на сдвоенных качелях.


«Каждый сможет посмотреть фестиваль с высоты птичьего полета», – отметил организатор.

На «Песчанке» в ближайшее время ожидают прибытия фур с декором, мебелью, холодильниками, барами. Организаторы планируют обустроить территорию фестиваля максимально комфортно и ярко, чтобы оставить только позитивные впечатления и сделать лето гостей феста по-настоящему незабываемым.

Не пропустите главное музыкальное событие восточного побережья! Билеты на фест можно приобрести здесь.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии