Три человека погибли во время пожаров в Донецкой области — ГСЧС | ZI.ua
Акция закончилась

На Донетчине три человека погибли во время пожаров: подробности

30 декабря 2021, 22:32 | Происшествия | Бахмут, Славянск 1485
Поделиться:
На Донетчине три человека погибли во время пожаров: подробности

В среду, 29 декабря, в различных районах Донецкой области произошло сразу несколько пожаров, в результате которых погибли три человека. Подробности трагедий рассказали в пресс-службе ГСЧС в Донецкой области сегодня, 30 декабря.

Так, первый вызов о пожаре в частном жилом доме в Славянске на Батайском переулке, поступил в 11 часов утра.

В результате пожара погибла женщина 1932 года рождения. Причина инцидента устанавливается. От главного управления силы и средства на борьбу со стихией не привлекались (пожар по устному заявлению).

В тот же день диспетчер ГСЧС получил информацию о том, что в поселке Златоустовка (Волновахский район) поступил в службу спасения около шести часов вечера. Огнеборцы, прибывшие на место происшествия, выяснили, что горит частный жилой дом.

Жертвой стихии стала женщина 1957 года рождения. Сейчас причина пожара устанавливается соответствующими специалистами. Огонь удалось локализовать в 18:47, а ликвидировать спустя семь минут.

Позже, в 19:17 в стало известно о пожаре в городе Бахмут на улице Юбилейная.

На место происшествия выехали спасатели восьмого Государственного пожарно-спасательного отряда, которые выяснили, что пожар происходит в подземной коммуникации теплотрассы.

В результате пожара погиб мужчина. В 19:45 пожар был локализован и в 20:20 ликвидирован. Причина пожара устанавливается соответствующими специалистами.

В двух случаях на борьбу со стихией привлекались восемь человек личного состава и две единицы техники.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии