Три ДТП в Донецкой области — четыре человека пострадали | ZI.ua
Акция закончилась

На Донетчине произошло сразу три аварии с пострадавшими: подробности

23 ноября 2021, 09:34 | Происшествия | Краматорск, Лиман 1362
Поделиться:
На Донетчине произошло сразу три аварии с пострадавшими: подробности

На минувших выходных в Донецкой области произошло сразу несколько ДТП, в результате которых пострадали четыре человека. Об этом на своем официальном сайте пишет пресс-служба Нацполиции.

Как сказано в публикации, первая авария произошла в субботу около полудня. На улице Тихого 25-летний житель Краматорска на автомобиле марки ВАЗ выехал на встречную полосу на перекрестке и столкнулся с Audi. В результате пострадавшей оказалась 38-летняя женщина, находившаяся за рулем иномарки.

В воскресенье около половины седьмого вечера на улице Быкова под колесами авто оказался 17-летний парень, переходивший дорогу по «зебре». После наезда водитель скрылся с места инцидента и в настоящее время полиция занимается его поисками.

Уже буквально через час на выезде из Лимана автомобиль Lifan выехал на обочину и опрокинулся. Здесь пострадавшими оказались два человека - 43-летний водитель и его 39-летняя пассажирка.

На Донетчине произошло сразу три аварии с пострадавшими

По указанным фактам открыты уголовные производства с квалификацией ч.1 ст. 286 (нарушение ПДД). Информацию о состоянии здоровья пострадавших в полиции не уточнили.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии