Налоговики на Донетчине прикрыли еще одну нелегальную АЗС | ZI.ua
Акция закончилась

На Донетчине прикрыли очередную нелегальную АЗС

24 апреля 2019, 15:50 | Бизнес 2478
Поделиться:
На Донетчине прикрыли очередную нелегальную АЗС
На Донетчине прикрыли нелегальную АЗС

Пресс-центр операции ООС сообщил, что сотрудники спецподразделения налоговой полиции ГФС в Донецкой области прекратили деятельность очередной незаконной АЗС, продающей горючее без разрешительных документов, передают Донецкие новости.

«В ходе отработки автозаправочных станций и автогазозаправочных пунктов, действующих на территории Донецкой области, установлен факт реализации горюче-смазочных материалов на АЗС в поселке Пивничное без соответствующих разрешительных документов», — информирует пресс-центр.

В сообщении говорится, что во время проверки на АЗС сотрудники налоговой полиции изъяли из обращения почти 15 т горюче-смазочных материалов (бензин, дизельное топливо,сжиженный газ), общая сумма которых составляет 367 тыс. грн, а также на 2,1 млн грн. соответствующее оборудование.

«Всего из незаконного оборота изъято товарно-материальных ценностей на сумму 2,5 миллиона гривень», — уточнили в пресс-центре.




Ранее сообщалось, что с незаконной АЗС в прифронтовом поселке Очеретино изъяты горюче-смазочные материалы на сумму 422 000 гривень.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии