Двое детей обнаружены мертвыми в Донецкой области | ZI.ua
Акция закончилась

На Донетчине обнаружены мертвыми двое детей

19 сентября 2021, 15:51 | Происшествия 1170
Поделиться:
На Донетчине обнаружены мертвыми двое детей

Вчера, 18 сентября, в половину седьмого вечера в полицию обратилась 41-летняя жительница села Никольское (Волновахский район) и рассказала об исчезновении двух несовершеннолетних детей. О происшествии в воскресенье, 19 сентября, рассказала пресс-служба Нацполиции в Донецкой области.

По словам заявительницы, около 4:30 они с мужем поехали работать, оставив детей одних, а когда вернулись, то дочери и сына дома не было. При этом женщина рассказала, что дети ранее из дому не уходили. Семья состоит на учете в соцслужбы и правоохранители неоднократно проводили беседы с родителями по недопущению злоупотребления алкогольными напитками и надлежащего выполнения родительских обязанностей.

Во время осмотра дома детей нашли без признаков жизни в старом сундуке. Сейчас на месте происшествия работает криминалистическая служба, которая устанавливает обстоятельства происшествия.

Полиция рассматривает все версии о гибели детей. Предварительная правовая квалификация — п.2 ч.2 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии