Новости Мариуполя: застолье закончилось жестоким убийством женщины | ZI.ua
Акция закончилась

Мужчина насмерть забил свою знакомую в Мариуполе

4 мая 2021, 18:18 | Криминал | Мариуполь 1344
Поделиться:
Мужчина насмерть забил свою знакомую в Мариуполе

В субботу, 1 мая, около двух часов ночи в полицию города Мариуполь обратился местный житель, который рассказал о смерти женщины, которая находилась у него в гостях. Об этом сегодня, 4 мая, сообщила пресс-служба Нацполиции.

По данным правоохранителей, заявитель рассказал, что накануне он в компании с погибшей и еще одним товарищем употребляли алкогольные напитки в его квартире, потом он уснул и утром обнаружил женщину мертвой.

В свою очередь, сотрудники полиции в ходе следственных мероприятий установили, что незадолго до смерти 43-летняя потерпевшая получила тяжкие телесные повреждения от хозяина квартиры.

Испугавшись ответственности перед законом, 48-летний фигурант попытался запутать правоохранителей. Для этого он рассказал, что в квартире находился сосед, у которого возник конфликт с погибшей. Но дальнейший опрос жителей многоэтажки позволил более детально раскрыть обстоятельства происшествия. Также жильцы рассказали, что хозяин квартиры ранее уже был осужден за совершение полового преступления.

Сейчас злоумышленнику сообщено о подозрении за умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть. За подобные действия ему грозит ответственность в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Также ему избрана мера пресечения в виде двух месяцев содержания под стражей. Досудебное расследование продолжается.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии