Более 58 500 000 гривень на дроны-камикадзе для ГУР | ZI.ua
Акция закончилась

«Міць. Українська кам’яна» собрала более 58 500 000 гривень

27 марта 2023, 17:08 | Инициатива 1971
Поделиться:
«Міць. Українська кам’яна» собрала более 58 500 000 гривень

Месяц назад стартовал проект по продаже лимитированной партии «АРТЕМСОЛИ» из шахт украинского Соледара. Сегодня проект завершен с перевыполнением плана в 12 миллионов гривень! Украинская разведка получит более 2 200 беспилотников FPV. Об этом сообщается в телеграмм-канале United24.

Как говорится в сообщении, каждая гривня сбора (500 гривен с каждой пачки соли) направляется на приобретение дронов-камикадзе, чтобы все украинские города были освобождены как можно скорее.

Еще более 8 миллионов гривень удалось собрать благодаря розыгрышу пяти пачек соли с автографом начальника Главного управления разведки Кирилла Буданова.



«Благодарим за партнерство ГП «АРТЕМСИЛЬ» и всех, кто поддерживал проект! Украинскому и международному бизнесу, журналистам, блоггерам — всем, кто рассказывал о нашей «Миці». Отдельная благодарность Rozetka и Silpo, которые решили взять на себя часть затрат по себестоимости, и нашим щедрым донорам, закрывшим вторую часть. Среди тех, кто поддержал сбор «Міць Українська кам’яна» – Аптечный холдинг АНЦ. Компания перевела 1 000 000 гривень на флотилию дронов-камикадзе для ГУР, которые усилят и защитят наших военных», - говорится в сообщении.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии