Новости Константиновки: В конкурсе молодых мам изменились сроки проведения | ZI.ua
Акция закончилась

«Миссис молодая мама» скоро пройдёт в Константиновке

23 февраля 2022, 11:07 | Инициатива, Мир и человек, Досуг | Константиновка 4800
Поделиться:
«Миссис молодая мама» скоро пройдёт в Константиновке
архивное фото zi.ua

До 28 февраля можно подать заявку на участие в конкурсе «Миссис молодая мама» в Константиновке. Финальное шоу состоится 2 апреля во Дворце культуры и досуга, сообщает ZI.

Влюбленные в красоту материнства, убежденные, что семья — наивысшая ценность и самое большое счастье «Светлячки Благо» во главе с Сирануш Арутюнян-Бозоян организовывают городской конкурс «Миссис молодая мама Константиновки 2022»!

Впервые провели его в 2016-ом. А в 2017-ом состоялся областной конкурс. В 2021-ом «Миссис молодая мама» стала одним из самых резонансных культурных событий региона.

«Светлячки» готовы вновь создать добрый и радостный семейный праздник для всего города, несмотря ни на что. Ведь всем нам очень нужны добрые впечатления и жизнеутверждающие мероприятия.

Выступят красивые, деятельные, заботливые мамочки, успевающие развиваться профессионально — такие, которыми хочется восхищаться!

Как это было в прошлом году, можно посмотреть в видео-ролике.

ПРИГЛАШАЮТСЯ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ!

1. Если Вы — молодая мама с активной жизненной позицией, которая успевает заботиться о семье, хорошо выглядеть, уделять время работе или хобби, если Вам от 20 до 40 лет — свяжитесь с командой «Светлячков» до конца февраля по номеру +38-095-104-4995.

2. Оглашение финалисток — 2 марта.

Также организаторы приглашают к сотрудничеству всех, кто может быть полезным в проведении мероприятия. Присоединяйтесь к празднику красоты, материнства, семейного тепла!


Встретимся 2 апреля в 17:00 на ярком финале конкурса «Миссис молодая мама Константиновки 2022» во Дворце культуры и досуга!

Главный информационный партнёр – областное мультимедийное издание «Знамя Индустрии»



Ольга ЗЛАТОВСКАЯ


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии