Новости Константиновки: В ДК выступали лучшие молодые мамы | ZI.ua
Акция закончилась

Конкурс мам: Главное культурное событие весны в Константиновке

9 марта 2021, 14:05 | Мир и человек, Досуг | Константиновка 5421
Поделиться:
Конкурс мам: Главное культурное событие весны в Константиновке

Яркий праздник, превозносящий материнство, семью, любовь к родному краю! Зал, полный зрителей, сцена, украшенная светом и стильным декором. А главное – безудержный поток позитивных эмоций! Так 7 марта во Дворце культуры и досуга прошёл городской конкурс «Миссис молодая мама Константиновки 2021», передает журналист ZI.

Такой конкурс впервые прошёл в городе в 2016-ом. Уже тогда он был резонансным. А в этом году проведён на ещё более высоком уровне, о чём свидетельствуют отзывы зрителей, членов жюри и участниц. Организатор конкурса – общественная организация «Светлячки Благо» во главе с Сирануш Арутюнян-Бозоян.

- Я убеждена, что такие праздники необходимы, потому что лишний раз напоминают: материнство, семья - огромное счастье и наивысшая ценность! – рассказывает Сирануш. - Наш конкурс не про бездушный стандарт 90-60-90. Он о женщине – той, которая успевает воспитывать детей, создавать уют, ходить на работу, и всегда оставаться прекрасной.

При этом не имеет никакого значения, какой у нее вес, рост, цвет кожи, социальное положение. И я очень хочу, чтобы не только участницы, но и зрительницы в зале помнили об этом. Ведь многие из нас – современных женщин – в суете забывают о себе. Я бы даже сказала «откладывают себя на потом», не обращая внимания на самочувствие, много и тяжело работают.

Наш конкурс – это отличная возможность вспомнить о себе. Вновь надеть красивое платье, выйти на сцену, стать счастливее. Вернуться домой полной вдохновения, и радовать близких.

В финале конкурса «Миссис молодая мама Константиновки 2021» выступили 10 девушек. Среди них – многодетные мамочки Екатерина и Евгения.



«Миссис молодая мама - артистичность» - Анастасия Чурсина,
«Миссис молодая мама - стиль» - Яна Дорош,
«Миссис молодая мама – очарование» - Наталия Шевченко,

«Миссис молодая мама – талант» и «Миссис молодая мама Константиновки-онлайн» - Лусине Барсегян,
«Миссис молодая мама - харизматичность» - Ольга Квач,
«Миссис молодая мама – оригинальность» - Галина Семенихина,
«Миссис молодая мама - грация» - Анна Антонова,

«Миссис молодая мама – зрительские симпатии» - Анна Макарова,
«Миссис молодая мама – нежность» - Екатерина Сокол,
«Миссис молодая мама – эрудиция» - Евгения Приходченко.

Корону победительницы и главное звание конкурса «Миссис молодая мама Константиновки - 2021» выиграла Анастасия Чурсина.

- Не передать словами, сколько у меня эмоций от конкурса! – рассказывает Анастасия. – Я восхищаюсь талантом организаторов, восхищаюсь всеми участницами. Мы подружились, и это радует. Я знаю, что многие из нас пришли на конкурс именно для того, чтобы получить удовольствие.

Лично у меня изначально не было цели победить. Я просто хотела вновь почувствовать себя красивой и женственной. Наконец надеть изысканный наряд, туфли на каблуках. Больше всех в мою победу верила мама. И я очень благодарна ей. Вся моя семья в восторге! А самое главное - этот конкурс сделал меня более уверенной в себе.

Организаторы «Миссис молодой мамы» рассказывают, что планируют провести конкурс на областном уровне. В 2017-ом году он уже проходил в Константиновке. Несомненно, в 2021-ом конкурс будет ещё более резонансным.

Читайте также, какие еще праздничные мероприятия прошли в ДК Константиновки


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии