Новости Мариуполя: Спасателям подарили сертификаты на покупку двух автомобилей | ZI.ua
Акция закончилась

Мариупольским спасателям подарили сертификаты на покупку двух автомобилей

18 сентября 2019, 09:52 | Официально | Мариуполь 1626
Поделиться:
Мариупольским спасателям подарили сертификаты на покупку двух автомобилей

В Мариуполе отметили День спасателя на Театральной площади. С праздником поздравил заместитель городского головы Сергей Захаров. Он вручил сертификаты на два автомобиля Renault Duster стоимостью 1,5 млн гривень. Средства на их покупку были выделены из городского бюджета.

Сергей Захаров отметил, что работа службы по чрезвычайным ситуациям, пожарно-спасательных подразделений, аварийно-спасательных служб и специализированных формирований направлена на защиту жителей и их безопасности: «Работа спасателей – одна из самых сложных и ответственных. Они первыми приходят на помощь и находятся рядом в самый опасный момент. Высшая оценка вашей работы – благодарность мариупольцев, от каждого спасенного вами человека. Спасибо за патриотизм и преданность делу!»

Также к поздравлениям присоединились заместитель городского головы Михаил Ивченко, заместитель главы Донецкой ОГА Вадим Филашкин, заместитель командующего Объединенными Силами Олег Кудренко и Глава Национальной полиции Донецкой области Николай Семенишин.

В ходе праздника были вручены грамоты и благодарности лучшим спасателям Мариуполя. Также на Театральной площади прошла выставка спасательной техники и праздничный концерт.

Ранее мы сообщали о том, что спасатели нашли и обезвредили на территории Донбасса 87 взрывных устройств


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии