Первая христианская авиакомпания появится в США летом 2019 года | ZI.ua
Акция закончилась

Летом в США может появиться первая в мире христианская авиакомпания

29 декабря 2018, 10:29 | Бизнес 2307
Поделиться:
Летом в США может появиться первая в мире христианская авиакомпания
Первая в мире христианская авиакомпания появится в США

На прошлой неделе американское Федеральное агентство гражданской авиации (FAA) приняло от частного авиаперевозчика Judah 1 («Иуда 1») из Техаса заявку на регистрацию в качестве авиакомпании. На сайте этого перевозчика сообщается, что Judah 1 планирует стать «первой и единственной христианской авиакомпанией», передает Благовест-Инфо.

«Это означает, что после получения сертификатов DOT и 121 (американские сертификаты безопасности) Judah 1 получит возможность перевозить насколько возможно больше работников различных Церквей и миссионерских организаций. Это огромная честь и привилегия, и мы воздаем всю славу Богу!» — говорится в официальном заявлении компании.

На сайте авиаперевозчика сообщается, что специализацией Judah 1 является предоставление услуг перевозки христианским миссионерам всех деноминаций в их поездках по миру. Самолеты компании уже перевезли сотни пассажиров и доставили десятки тонн грузов.

В интервью для Everett Aaron основатель и генеральный директор Judah 1 Эверетт Аарон в своем интервью Christian Post рассказал о своей надежде на то, что к лету авиационные власти США одобрят статус авиакомпании.

«Если все пойдет по плану, мы начнем работать летом 2019 года», — сказал он. Девиз компании — «Ваши руки, Божья любовь, наши крылья».

Глава компании также подчеркнул, что клиентов-христиан ждут конкурентные цены на билеты Judah 1 и отсутствие дополнительной платы за багаж.

Ранее сообщалось, что в аэропортах Львова и Киева застряли сотни туристов, которые не могут вылететь в Египет.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии