Новости Константиновки: Еще один водовод остановят на ремонт | ZI.ua
Акция закончилась

Кому в выходные дни в Константиновке следует запастись водой

16 июля 2021, 16:02 | ЖКХ | Константиновка 5913 9
Поделиться:
Кому в выходные дни в Константиновке следует запастись водой
Фото из открытых источников
Делать запас воды мы уже так не привыкли, что без него не обходимся. И хорошо, когда о предстоящем отсутствии воды предупреждают заранее. Так и сегодня из Часовоярского ремонтно-производственного управления пришло сообщение, передает журналист ZI.

В нем указано, что в понедельник, 19 июля, будут проводить плановые работы по подготовке к зиме на Белокузьминовской насосной станции. И, естественно, с 9:00 до окончания ремонтных работ по Белокузьминовскому водоводу подавать воду не будут.

А это значит, что запастись водой следует жителям большинства улиц Новоселовки, Первомайского, Силикатного и Николаевского поселков. Не будет воды в понедельник в Белокузьминовке, Веролюбовке, Новодмитровке, Стенках, Молочарке и Ижевке.

Читайте также, как потребители будут платить абонплату за воду.

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 107864
    [~ID] => 107864
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 16509
    [~POST_ID] => 16509
    [PARENT_ID] => 
    [~PARENT_ID] => 
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Лара
    [~AUTHOR_NAME] => Лара
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 45.14.109.169, 172.6
    [~AUTHOR_IP] => 45.14.109.169, 172.6
    [AUTHOR_IP1] => 45.14.109.169
    [~AUTHOR_IP1] => 45.14.109.169
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Ндаа, каждый день почти полностью целые сутки нет воды по Соборности, это второй донецкий и нигде не пишут причину..
    [~POST_TEXT] => Ндаа, каждый день почти полностью целые сутки нет воды по Соборности, это второй донецкий и нигде не пишут причину..
    [DATE_CREATE_X1] => 2021-07-19 06:59:42
    [~DATE_CREATE_X1] => 2021-07-19 06:59:42
    [DATE_CREATE] => 19.07.2021 06:59:42
    [~DATE_CREATE] => 19.07.2021 06:59:42
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 9

Лара
19 июля 2021, 06:59

Ндаа, каждый день почти полностью целые сутки нет воды по Соборности, это второй донецкий и нигде не пишут причину..
Дмитрий
16 июля 2021, 18:23

Так, что с водой то, от второго донецкого водовода? Когда ждать?
Показать все ответы
Татьяна
16 июля 2021, 20:17

Звоню с 15:00, никто не отвечает!
Местный житель
16 июля 2021, 16:47

А где вода от Второго Донецкого? Снова Славянск перекрыл? Утром пошла тонкой струёй недолго и по сей час с "конями"!
Ответьте сволочи! :/
Показать все ответы
Читатель
16 июля 2021, 17:16

Так причем тут редакторы?!:facepalm:Они только передают информацию нам. Итак им большое спасибо, что стали предупреждать заранее об отключении и мы успеваем запас воды сделать.
Местный житель
16 июля 2021, 17:38

Сволочи - это Водоканал! Редакторам за информацию - респект и уважуха!:)
Читатель
16 июля 2021, 17:53

Договорились🤓
Дмитрий
16 июля 2021, 18:24

На главный вопрос никто ответа не дал. Одни бл. комментаторы.
Смех да и только
17 июля 2021, 00:17

Ну так сам себе дай ответ,да и вообще-давно пора понять-мы не США,мы остатки от сэсэсэр,которые ободрали за 30 лет похлеще липки,а Законы Физики никто не отменял,и на все есть аммортизация и усталость металла,так что так будет всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пора смирится!!!