Новости Дружковки: Коммунальщики отчитались о посыпке тротуаров | ZI.ua
Акция закончилась

Коммунальщики Дружковки отчитались о посыпке тротуаров

8 января 2020, 15:51 | ЖКХ | Дружковка 1389
Поделиться:
Коммунальщики Дружковки отчитались о посыпке тротуаров

Тротуары аллей по улицам Космонавтов и Энгельса посыпаны песком. Коммунальные службы города работают с самого утра.

Об этом сообщает местное издание Дружковка на ладонях.

Очередные заморозки и небольшие осадки в виде снега привнесли в размеренную жизнь дружковчан не только зимнее настроение, но и тотальное оледенение. Придомовые территории и тротуары покрылись льдом и наступило «горячее» время для пешеходов, травматологов и работников коммунальных служб города.

Пешеходам важно иметь нескользкую подошву на обуви и умело группировать свое тело в случае падения. Травматологам профессионально оказывать помощь пострадавшим от непогоды, а коммунальщикам вовремя посыпать и расчищать улицы. Справляются ли коммунальные структуры со своей задачей — ответ на этот вопрос дадут жители города, пройдясь по Дружковке.

К сведению, коммунальное предприятие «Спектр» на своей странице в социальной сети Фейсбук рапортует о посыпке тротуаров восьмого января. По состоянию на 8.30 спектровцы посыпали песком аллею Космонавтов, а на 10.15 — аллею по ул. Энгельса, продолжив работу по ул. Машиностроителей.

Не отстают и работники «Комсервиса». Наутро дворники посыпали песчаной смесью придомовые территории. На 9 микрорайоне так точно были посыпаны входы в подъезды и тропинки к остановкам. А у вас посыпано?

Ранее издание ЗИ сообщало, что стоимость проекта реконструкции стадиона в Дружковке за два года выросла в три раза.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии