Киевский эксперт в Константиновке пытался выяснить «Хто хазяїн на райо | ZI.ua
Акция закончилась

Киевский эксперт в Константиновке пытался выяснить «Хто хазяїн на районі?»

12 декабря 2016, 11:06 | Мир и человек, Досуг | Константиновка 4857
Поделиться:
Киевский эксперт в Константиновке пытался выяснить «Хто хазяїн на районі?»

Константиновцев учили секретам стратегического планирования

На открытом однодневном семинаре тренер Сергей Корнилюк рассказывал о секретах стратегического планирования. На встречу с известным коучером, который работает менеджером по организационному развитию Центра политических студий и аналитики «Эйдос» (Киев) и занимается мониторинговыми и аналитическими проектами в сфере бюджетной политики и стратегического планирования городов, пришли городские активисты.



Во время семинара рассмотрели темы «Хто хазяїн на районі?», зачем нужна стратегия развития, какие электронные сервисы помогают развитию городов. Вместе с Сергеем все подробно изучали стратегии планирования Винницы, Львова или Киева. Смотрели, как эта форма работы помогает развивать города, вовлекая инвесторов в населенные пункты. Насколько в этом процессе важна роль самих жителей.

А вот на сайте Константиновского городского совета нет никакой информации по стратегическому планированию города. Поэтому проанализировать, что ждет Константиновку в будущем и правильным ли путем развивается город, участники не смогли.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии