Киевляне устроили драку в трамвае | ZI.ua
Акция закончилась

Как киевляне в общественном транспорте ездят: драка в трамвае и укрощение героев парковки

27 мая 2019, 10:29 | Официально 5538
Поделиться:
Как киевляне в общественном транспорте ездят: драка в трамвае и укрощение героев парковки

Пассажиры столичного общественного транспорта удивляют своими поступками пользователей всемирной паутины. Только за вчерашний день в сети появилось два видеоролика: на одном драка пассажиров трамвая, на другом пассажиры дружно толкают легковушку, перегородившую дорогу, чтобы троллейбус смог продолжить движение по маршруту.

Сначала в сети появилось видео, демонстрирующее, как мужчина навеселе устроил драку. Он начал хулиганить в трамвае, и пассажиры вытащили его на улицу, где и развернулись все события. Досталось как пассажирам, так и прохожим. Одного из мужчин хулиган отправил в нокаут. На месте с нарушителями порядка разбирались полицейские. В результате дебошир заявил, что готов ехать в участок, чтобы примириться с оппонентами.

Второй раз за день пассажиры городского транспорта Киева засветились в социальной сети Facebook на странице «Киев оперативный». Здесь мужчины, выйдя из троллейбуса, оперативно пододвинули автомобиль столичного героя парковки, чтобы продолжить свой путь на троллейбусе.

Читайте также: В Киеве треснул новый стеклянный мост.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии