Новости Донбасса: IPhone 7 обрел хозяина в Константиновке! | ZI.ua
Акция закончилась

IPhone 7 обрел хозяина в Константиновке!

18 ноября 2019, 16:11 | Мир и человек, Досуг | Константиновка 7158
Поделиться:
IPhone 7 обрел хозяина в Константиновке!

В октябре группой «Константиновка в Facebook» был объявлен конкурс. Его участники должны были прислать фотографии Константиновки или ее окрестностей. Приз — айфон-7. 

Участников и фотографий было множество, но победитель — один. 

Его 12 ноября, в 19:00, определили с помощью генератора случайных чисел. 



Повезло жительнице села Степановка Ильиновской громады Виктории Мирошниченко. По ее словам, она и не надеялась на победу.

Виктория Григорьевна — социальный работник. О конкурсе узнала из «Знаменки», которую увидела у своих подопечных. А дальше — дело техники, ведь фотографировать Виктория любит и у нее много снимков с видами окрестностей. Да и в других конкурсах разных групп в социальных сетях она участвует не первый раз... И часто не безуспешно.



Такому дорогому подарку Вика обрадовалась. У нее две дочери, студентка и школьница, но айфон она оставит себе, чтобы никому из девчат не было обидно. 

Воодушевленная победой, Виктория готова вновь к очередным испытаниям и ждет следующего конкурса в группе «Константиновка в Facebook». Будет участвовать сама и советует делать это другим — ведь порой от заветной мечты нас отделяет один шаг...


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ