Названы причины перехода Серхио Рамоса в Китай | ZI.ua
Акция закончилась

Игрок «Реала» хочет уехать в Китай, чтобы погасить кредит

30 мая 2019, 13:24 | Спорт 2577
Поделиться:
Игрок «Реала» хочет уехать в Китай, чтобы погасить кредит
Зарплата Серхио Рамоса в «Реале» составляет 12 млн евро за сезон

Испанские СМИ назвали причину, по которой защитник «Реала» Серхио Рамос хочет продолжить карьеру в китайской Суперлиге.

По данным программы Golazo del Gol, футболист взял огромный кредит в банке Banco de Santander, а переезд в Китай поможет решить финансовые проблемы игрока, зарплата которого составляет 12 млн евро в год.

Напомним, что несколько дней назад стало известно, что Серхио Рамос обратился к президенту клуба Флорентино Пересу с просьбой разорвать действующий контракт. Данную информацию в эфире El Transistor de Onda Cero подтвердил и сам Перес.

Журналист ABC Рубен Канисарес рассказал, что задолженность Рамоса перед Banco Santander составляет 35 миллионов евро. Деньги были взяты на покупку земельного участка на окраине Мадрида. Футболист совершил покупку земли через компанию Desarrollos Inmobiliarios Los Berrocales SL. Футболисту принадлежит 49,99% акций этой компании, еще одним процентом владеет его отец Хосе Мария Рамос.

Ранее 33-летний футболист хотел построить на этой земле 22 тысячи новых жилых домов. Однако городской совет Мадрида отказал в выдаче разрешения на строительство жилых домов на этой территории. Сейчас Рамос ведет переговоры о погашении кредита. Практически единственной возможностью погасить задолженность и сохранить права на владение земельным участком является подписание очень внушительного контракта с одной из китайских команд.

Ранее издание ЗИ сообщало, что Неймар может получать зарплату в 200 тысяч евро в день.

Также СМИ писали, что «Реал» договорился о покупке Йовича.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии