Предпринимательницы могут выиграть поездку в Париж и крупную сумму. Подробности | ZI.ua
Акция закончилась

Гранты для предпринимателей и поездка в Париж: Как принять участие

8 февраля 2023, 12:27 | Бизнес 2169
Поделиться:
Гранты для предпринимателей и поездка в Париж: Как принять участие

В Украине стартовала первая в 2023 году волна подачи заявлений на получение микрогранта для предпринимателей в рамках правительственной программы єРобота. Прием документов по первой волне продлится до 12 февраля. Всего в этом году предусмотрено 20 волн, которые одна за другой будут продолжаться до конца ноября.

Отправить заявку на получение гранта на создание или развитие собственного бизнеса нужно через портал "Дія". По этой программе можно получить микрогрант на старт или развитие бизнеса от 50 до 250 тысяч гривен. Обязательное условие - создание новых рабочих мест в течение 6 месяцев со дня получения средств.

Также есть возможность получить 100 тысяч грн и 5-дневную поездку в столицу Франции для женщин-предпринимательниц от Франко-украинской торговой палаты.

Кроме выигрыша победительница станет частью французского делового сообщества и получит поддержку компаний-партнеров в течение года.

Для участия в конкурсе до 23:59 15 марта нужно заполнить заявку по этой ссылке. Прикрепить презентацию, короткое видео о проекте и официальный регистрационный документ.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ