Лимит: Главы обладминистраций будут иметь не больше пяти замов | ZI.ua
Акция закончилась

Лимит: Главы обладминистраций будут иметь не больше пяти замов

29 января 2016, 12:30 | Официально 2916
Поделиться:
Лимит: Главы обладминистраций будут иметь не больше пяти замов

Кабинет министров Украины постановлением №29 от 20 января 2016 года определил количество должностей заместителей глав местных государственных администраций.

- Главам местных государственных администраций при решении вопросов, связанных с назначением на должности их заместителей, исходить из того, что количество таких должностей не может превышать пяти единиц - в Днепропетровской, Донецкой, Запорожской, Луганской, Харьковской, Херсонской областных государственных администрациях, - говорится в постановлении украинского правительства

В сообщении отмечается, что такое ограничение включает также первого заместителя и заместителя главы – руководителя аппарата.

В областных, Киевской и Севастопольской городских государственных администрациях, может быть не более четырех замов.

Двумя заместителями ограничены районные и районные в Киеве и Севастополе государственные администрации, включая первого заместителя главы.

При этом количество должностей заместителей глав местных государственных администраций определяется в пределах установленной предельной численности, фонда оплаты труда работников и расходов на содержание соответствующей местной государственной администрации.

interfax.com.ua


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии