В чемпионате Украины первой лиги успешно выступили юные футболисты ДЮСШ «Колос» | ZI.ua

Футболисты ДЮСШ «Колос» Константиновской ОТГ успешно выступили в престижных соревнованиях

22 марта 2021, 13:58 | Спорт | Константиновка 1860
Команда ДЮСШ Колос Константиновки

В субботу. 20 марта, возобновлены игры чемпионата Украины первой лиги среди юниоров. В этот же день две команды ДЮСШ «Колос» Константиновской ОТГ померялись силами с юношами специального колледжа спортивного профиля им. С Бубки, сообщает журналист ZI.

Старшие спортсмены (U-17) вели игру: 2:0, 3:1 и были очень близки к победе. И только в конце второго тайма соперники выровняли счет, игра окончилась боевой ничьей-3:3.

Младшие ребята (U-15) упорно сражались с первой до последней минуты поединка, так что спорсмены из спецколледжа смогли забить только один гол. Это при том, что наши футболисты моложе соперников, костяк команды составляют подрости 13-14 лет.

Сегодня футболисты ДЮСШ «Колос» готовятся к очередным состязаниям. В среду, 24 марта, в Славянске, на стадионе «Локомотив», они будут сражаться с командой ХТЗ из Харькова.

Читайте также об успешном выступлении константиновских футболистов в чемпионате Донецкой области по футзалу и о том, как мотивируют спортсменов и их тренеров в Покровске.