Новости Покровска: Финансовая мотивация тренеров отличается от мотивации их подо | ZI.ua
Акция закончилась

В Покровске своеобразно мотивируют спортсменов и их тренеров

18 марта 2021, 12:57 | Спорт | Покровск 1161
Поделиться:
В Покровске своеобразно мотивируют спортсменов и их тренеров
Фото с сайта Покровского городского совета

Выплата единовременных денежных вознаграждений спортсменам и их тренерам будет осуществляться за счет бюджетных средств Покровской горсовета. Такая информация опубликована сайте местного совета, передаёт корреспондент ZI.

Соответствующее решение депутаты горсовета Покровска приняли на очередной сессии. Также они утвердили порядок выплаты единовременных денежных вознаграждений спортсменам и тренерам Покровска и присоединенных территорий.

Теперь, согласно документу, единовременные денежные вознаграждения за высокие результаты на соревнованиях международного, всеукраинского уровней выплачиваться как спортсменам, так и их тренерам.

В частности, в индивидуальных программах – за каждое занятое первое – третье место по каждому виду соревнований. Если спортсмены в индивидуальных программах занимают несколько первых – третьих мест (в разных номинациях), то выплата единовременного денежного вознаграждения осуществляется единоразово – за высокий результат.

В командных, групповых видах программы одноразовое денежное вознаграждение получает каждый спортсмен за один лучший результат в размере 50 процентов от установленного за соответствующее призовое место в индивидуальных номерах программы.

Тренеру, который осуществлял непосредственную подготовку спортсмена к соревнованиям, денежное вознаграждение выплачивается в размере 50 процентов от денежного вознаграждения спортсмена.

Если тренер подготовил нескольких спортсменов, единовременное вознаграждение выплачивается в размере 100 процентов наибольшего вознаграждения спортсмена.

Ранее мы сообщали, что в Покровске скоро откроется отреставрированный спортивный комплекс.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии