В результате обстрелов в Донецкой области повреждены жилые дома, автостоянка. ав | ZI.ua
Акция закончилась

Этой ночью под обстрел попали четыре города Донецкой области

31 августа 2022, 11:01 | Происшествия | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Курахово, Бахмут, Торецк, Славянск 3747
Поделиться:
Этой ночью под обстрел попали четыре города Донецкой области
Фото из открытых источников

В ночь на 31 августа российская армия нанесла удары по городам Краматорск, Славянск, Часов Яр и Курахово. Об этом сообщает пресс-служба ДонВГА.

По данным администрации региона, в Краматорске в результате ракетного удара повреждены по меньшей мере четыре многоэтажки в центральной части города. Пострадал от обстрелов и Славянск, повреждены дома по пяти адресам.

«Прошлая ночь в городе была беспокойной. Славянск снова потерпел вражеский удар. Попадание произошло на улице Торской», - сообщил глава города Вадим Лях.. По его словам, к счастью, обошлось без жертв.

В Часовом Яру под огонь противника попали жилищный сектор и промзона. Повреждены два многоквартирных дома. В Курахово россияне попали в автостоянку — сгорели частные автомобили и муниципальная техника. Объемы причиненного ущерба устанавливаются.

По данным главы Донецкой ВГА Павла Кириленко, за 30 августа россияне убили четырех мирных жителей Донбасса. Двое погибших в Клещиевке, по одному - в Бахмуте и Корсуновке. Еще два человека получили ранения.

Читайте также сводку Генштаба Украины на 31 августа.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии